Riyadh Alsalehin School | 1324 Lorne Park Road, Mississauga, Ontario, L5H 3B1 | info@raschool.ca

المدرسة تعمل يوم الأحد من كل أسبوع من الساعة 9:30 ص إلى الساعة 2:30 ما عدا أيام العطل

 2019/2018 التقويم الدراسي للعام

 Calendar

September

Sunday, September 16, 2018

First Day of School -  أول يوم دراسي

مرحباً بكم في العام الدراسي 2018/2019

تبدأ الدراسة الساعة 9:30 صباحاً

Sunday, September 23, 2018

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday, September 30, 2018

Regular School Day - يوم دراسي

Please reload

October

Sunday, October 7, 2018

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday, October 14, 2018

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday, October 21, 2018

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday, October 28, 2018

Regular School Day - يوم دراسي

Please reload

November

Sunday, November 4,2018

Regular School Day - يوم دراسي

نهاية العمل بالتوقيت الصيفي

Daylight savings time ends

Sunday, November 11, 2018

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday, November 18, 2018

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday, November 25, 2018

Regular School Day - يوم دراسي

Please reload

December

January

February

Sunday, December 2, 2018

​Regular School Day - يوم دراسي

Sunday, December 9, 2018

Regular School Day - يوم دراسي

Term 1 Exams - اختبارات الفصل الدراسي الأول

Sunday, December 16, 2018

Regular School Day - يوم دراسي

Term 1 Exams - اختبارات الفصل الدراسي الأول

Sunday, December 23, 2018

Winter Break - عطلة الشتاء

Sunday, December 30, 2018

Winter Break - عطلة الشتاء

Please reload

Sunday, January 6, 2019

Winter Break - عطلة الشتاء

Sunday, January 13, 2019

​أول يوم دراسي في الفصل الدراسي الثاني

First day of school in the second semester

Sunday, January 20, 2019

​Regular School Day - يوم دراسي

Sunday, January 27, 2019

​Regular School Day - يوم دراسي

Please reload

Sunday, February 3, 2019

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday, February 10, 2019

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday, February 17, 2019

Family Day  -   عطلة 

Sunday, February 24, 2019

Regular School Day - يوم دراسي

Please reload

March