Riyadh Alsalehin School | 1324 Lorne Park Road, Mississauga, Ontario, L5H 3B1 | info@raschool.ca

المدرسة تعمل يوم الأحد من كل أسبوع من الساعة 9:30 ص إلى الساعة 2:30 ما عدا أيام العطل

التقويم الدراسي للعام 2016 - 2017

September

Sunday Sept. 4, 2016

Sunday Sept. 11, 2016

Sunday Sept. 18, 2016

أول يوم دراسي في الفصل الدراسي الأول

First Day of School

Sunday Sept. 25, 2016

Regular School Day - يوم دراسي

Please reload

October

Sunday Oct. 2, 2016

Regular School Day - يوم دراسي

بداية مسابقة التلاوة

Sunday Oct. 9, 2016

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday Oct. 16, 2016

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday Oct. 23, 2016

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday Oct. 30, 2016

Regular School Day - يوم دراسي

Please reload

November

Sunday Nov. 6, 2016

Regular School Day - يوم دراسي

Daylight savings time ends - نهاية التوقيت الصيفي

Sunday Nov. 13, 2016

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday Nov. 20, 2016

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday Nov. 27, 2016

Regular School Day - يوم دراسي

Please reload

December

January

February

Sunday Dec. 4, 2016

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday Dec. 11, 2016

Final Exams - امتحانات نهاية الفصل 

Sunday Dec. 18, 2016

Final Exams - امتحانات نهاية الفصل 

Sunday Dec. 25, 2016

Winter Break - عطلة الشتاء

Please reload

Sunday Jan. 1, 2017

Winter Break - عطلة الشتاء

Sunday Jan. 8, 2017

Winter Break - عطلة الشتاء

Sunday Jan. 15, 2017

أول يوم دراسي في الفصل الدراسي الثاني

First day of school for second semester

مسابقة الإلقاء

Sunday Jan. 22, 2017

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday Jan. 29, 2017

Regular School Day - يوم دراسي

Please reload

Sunday Feb. 5, 2017

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday Feb. 12, 2017

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday Feb. 19, 2017

Regular School Day - يوم دراسي

Sunday Feb. 26, 2017

Regular School Day - يوم دراسي

Please reload